44JR10LFTB
BI Technologies / TT ElectronicsBI Technologies / TT Electronics
BI Technologies / TT Electronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 44JR10LFTB
Fabricante / Marca: BI Technologies / TT Electronics
Descripción del producto TRIMMER 10 OHM 0.25W GW SIDE ADJ
Especificaciones: 44JR10LFTB.pdf
300 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 44JR10LFTB
Número de pieza 44JR10LFTB Fabricante BI Technologies / TT Electronics
Descripción TRIMMER 10 OHM 0.25W GW SIDE ADJ Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 49820 pcs Ficha de datos 44JR10LFTB.pdf
Tolerancia ±20% Estilo de terminación Gull Wing
Coeficiente de temperatura ±250ppm/°C Tamaño / Medidas Rectangular - 0.198" x 0.190" Face x 0.147" H (5.03mm x 4.83mm x 3.73mm)
Serie 44 El material resistivo Cermet
Paso de banda Ripple (Db) 10 Ohms Potencia (W) 0.25W, 1/4W
Número de vueltas 9 Tipo de montaje Surface Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada 10 Ohms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 9 Turn Side Adjustment
Tipo de ajuste Side Adjustment
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.