1902B-220V
B&K PrecisionB&K Precision
1902B-220V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1902B-220V
Fabricante / Marca: B&K Precision
Descripción del producto 1-60V, 15A SWITCHING DC POWER SU
Especificaciones: 1902B-220V.pdf
Estado RoHS No aplicable / No aplicable
Condición de stock 142 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 142 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1902B-220V
Número de pieza 1902B-220V Fabricante B&K Precision
Descripción 1-60V, 15A SWITCHING DC POWER SU Estado Libre de plomo / Estado RoHS No aplicable / No aplicable
cantidad disponible 142 pcs Ficha de datos 1902B-220V.pdf
Peso 7 lbs (3.2kg) Regulación de voltaje - Carga 50mV
Regulación de voltaje - Line 20mV Suministro de voltaje 230VAC
Salida de voltaje - 1 ~ 60VDC Tipo Bench (AC to DC)
Tamaño / Medidas 10.800" L x 7.900" W x 3.500" H (274.32mm x 200.66mm x 88.90mm) Serie 1900B
Onda 5mV rms Potencia (W) -
Otros nombres BK1902B-220V Número de salidas 1
Número de caracteres 3 (2) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Tipo de visualización LED Descripción detallada 1 ~ 60VDC Output Bench (AC to DC) Power Supply LED 0 ~ 15A Output Features Adjustable or Fixed Selection Switch
Reglamento actual - Carga 100mA Reglamento actual - Line 50mA
Corriente - Salida 0 ~ 15A Precisión - voltímetro; Amperímetro 0.2% + 3 counts
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
1902A
1902A
Fabricantes: Keystone Electronics Corp.
Descripción: HEX STANDOFF #4-40 NYLON 1/4"
Existencias disponibles: 160332 pcs
Descargar: 1902A.pdf
RFQ
1902A B59250
1902A B59250
Fabricantes: Belden
Descripción: 2#24 JKTD PR PVC
Existencias disponibles: 163 pcs
Descargar:
RFQ
1902E
1902E
Descripción: HEX STANDOFF #4-40 NYLON 1"
Existencias disponibles: 93690 pcs
Descargar: 1902E.pdf
1902F
1902F
Descripción: HEX STANDOFF #4-40 NYLON 5/8"
Descargar: 1902F.pdf
1902B
1902B
Descripción: HEX STANDOFF #4-40 NYLON 3/8"
Descargar: 1902B.pdf
1903
Fabricantes: Lumberg Automation
Descripción: RST 8-RKT 8-6-268/10 M
Descargar:
Fabricantes: B&K Precision
Descripción: 1-60V, 15A SWITCHING DC POWER SU
Existencias disponibles: 128 pcs
Descargar: 1902B.pdf
1902C
1902C
Descripción: HEX STANDOFF #4-40 NYLON 1/2"
Descargar: 1902C.pdf
1902A B591000
1902A B591000
Fabricantes: Belden
Descripción: 2#24 JKTD PR PVC
1902G
1902G
Descripción: HEX STANDOFF #4-40 NYLON 7/8"
Descargar: 1902G.pdf
1902D
1902D
Descripción: HEX STANDOFF #4-40 NYLON 3/4"
Descargar: 1902D.pdf
1902A B59500
1902A B59500
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera