1900B-220V
B&K PrecisionB&K Precision
1900B-220V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1900B-220V
Fabricante / Marca: B&K Precision
Descripción del producto 1-16V, 60A SWITCHING DC POWER SU
Especificaciones: 1900B-220V.pdf
Estado RoHS No aplicable / No aplicable
Condición de stock 151 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 151 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1900B-220V
Número de pieza 1900B-220V Fabricante B&K Precision
Descripción 1-16V, 60A SWITCHING DC POWER SU Estado Libre de plomo / Estado RoHS No aplicable / No aplicable
cantidad disponible 151 pcs Ficha de datos 1900B-220V.pdf
Peso 7 lbs (3.2kg) Regulación de voltaje - Carga 50mV
Regulación de voltaje - Line 20mV Suministro de voltaje 230VAC
Salida de voltaje - 1 ~ 16VDC Tipo Bench (AC to DC)
Tamaño / Medidas 10.800" L x 7.900" W x 3.500" H (274.32mm x 200.66mm x 88.90mm) Serie 1900B
Onda 5mV rms Potencia (W) -
Otros nombres BK1900B-220V Número de salidas 1
Número de caracteres 3 (2) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Tipo de visualización LED Descripción detallada 1 ~ 16VDC Output Bench (AC to DC) Power Supply LED 0 ~ 60A Output Features Adjustable or Fixed Selection Switch
Reglamento actual - Carga 200mA Reglamento actual - Line 50mA
Corriente - Salida 0 ~ 60A Precisión - voltímetro; Amperímetro 0.2% + 3 counts
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Phoenix Contact
Descripción: TERM BLOCK PLUG 12POS STR 5.08MM
Existencias disponibles: 8162 pcs
Descargar:
RFQ
Fabricantes: Phoenix Contact
Descripción: TERM BLOCK PLUG 10POS STR 5.08MM
Existencias disponibles: 7851 pcs
Descargar:
RFQ
Descripción: TERM BLOCK PLUG 8POS STR 5.08MM
Descargar: 1900947.pdf
1901
Fabricantes: Adafruit
Descripción: UNIVERSAL QI WIRELSS RECEIVR MOD
Descargar: 1901.pdf
1900HP41B0500E
1900HP41B0500E
Fabricantes: Johanson Technology
Descripción: RF FILTER HIGHPASS 1.9GHZ 1210
Descargar: 1900HP41B0500E.pdf
1901
Fabricantes: B&K Precision
Descripción: POWER SUPPLY 1-32V 30A SWITCH DC
1900MHZ-AMP-EVK
1900MHZ-AMP-EVK
Fabricantes: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción: KIT EVALUATION FOR 1900MHZ AMP
1901-220V
1901-220V
Fabricantes: B&K Precision
Descripción: PWR SPLY 1-32V 30A SW DC 220V-IN
Descargar: 1901-220V.pdf
1900HP41C0500E
1900HP41C0500E
Descargar: 1900HP41C0500E.pdf
1900B
1900B
Descripción: 1-16V, 60A SWITCHING DC POWER SU
Existencias disponibles: 168 pcs
Descargar: 1900B.pdf
Descripción: TERM BLOCK PLUG 9POS STR 5.08MM
Fabricantes: Weidmuller
Descripción: CONN HOOD TOP ENTRY SZ1 PG13.5
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera