BPL110-12
B B BatteryB B Battery
B B Battery
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BPL110-12
Fabricante / Marca: B B Battery
Descripción del producto BATTERY LEAD ACID 12V 110AH
Especificaciones: 1.BPL110-12.pdf2.BPL110-12.pdf
Estado RoHS No aplicable / No aplicable
Condición de stock 312 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 312 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BPL110-12
Número de pieza BPL110-12 Fabricante B B Battery
Descripción BATTERY LEAD ACID 12V 110AH Estado Libre de plomo / Estado RoHS No aplicable / No aplicable
cantidad disponible 312 pcs Ficha de datos 1.BPL110-12.pdf2.BPL110-12.pdf
Peso 39900g Tensión - Calificación 12V
Estilo de terminación Nut and Bolt, M6 Estándar Tiempo de carga -
Corriente de carga estándar - Tamaño / Medidas 16.02" L x 6.81" W x 9.41" H (407.0mm x 173.0mm x 239.0mm)
Datos de envío - Serie BPL
Estado sin plomo / Estado RoHS Not applicable / Not applicable Velocidad de descarga -
Descripción detallada 12V Lead Acid (VRLA) Battery Rechargeable (Secondary) 110Ah Capacidad 110Ah
Química de la batería Lead Acid (VRLA) Tamaño de la batería de la célula -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.