TPS65-201A-S
AzoteqAzoteq
TPS65-201A-S Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TPS65-201A-S
Fabricante / Marca: Azoteq
Descripción del producto 65MM RECTANGLE TRACKPAD
Especificaciones: TPS65-201A-S.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TPS65-201A-S
Número de pieza TPS65-201A-S Fabricante Azoteq
Descripción 65MM RECTANGLE TRACKPAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 17421 pcs Ficha de datos TPS65-201A-S.pdf
Serie IQ Switch®, ProxSense® Tipo de sensor Capacitive
Tipo de salida Digital Otros nombres 1790-1013
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 40°C Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.