TPS43-201A-B
AzoteqAzoteq
Azoteq
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TPS43-201A-B
Fabricante / Marca: Azoteq
Descripción del producto 43MM RECTANGLE TRACKPAD
Especificaciones: TPS43-201A-B.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TPS43-201A-B
Número de pieza TPS43-201A-B Fabricante Azoteq
Descripción 43MM RECTANGLE TRACKPAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 27645 pcs Ficha de datos TPS43-201A-B.pdf
Serie ProxSense® Tipo de sensor Capacitive
Tipo de salida Logic Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 40°C
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.