26508-LDV
AvenAven
26508-LDV Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 26508-LDV
Fabricante / Marca: Aven
Descripción del producto LAMP MAG 3 DIOPT 110V 220V LEDS
Especificaciones: 26508-LDV.pdf
Estado RoHS No aplicable / No aplicable
Condición de stock 300 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 300 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 26508-LDV
Número de pieza 26508-LDV Fabricante Aven
Descripción LAMP MAG 3 DIOPT 110V 220V LEDS Estado Libre de plomo / Estado RoHS No aplicable / No aplicable
cantidad disponible 300 pcs Ficha de datos 26508-LDV.pdf
Peso 11 lbs (5kg) voltaje 110V, 220V
Serie ProVue Touch Otros nombres 243-1142
26508LDV
Tipo de montaje Edge Clamp Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Estilo / tamaño de lente 3 Diopter (1.75x), 7.00" (177.80mm) Diameter Estado sin plomo / Estado RoHS Not applicable / Not applicable
Lámpara / Tipo lupa Lamp, Magnifier Longitud del cable -
Color White Bulbo LED, White (108), UV (72)
Brazo 35.00" (889.0mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
26507-XL5
26507-XL5
Fabricantes: Aven
Descripción: LAMP MAGNIFIER 2.25X LED
Existencias disponibles: 1235 pcs
Descargar: 26507-XL5.pdf
RFQ
26506-ELV
26506-ELV
Fabricantes: Aven
Descripción: LAMP MAG 3 DIOPTER 115V 78 LEDS
Existencias disponibles: 3643 pcs
Descargar: 26506-ELV.pdf
RFQ
26505-RC-ESD
26505-RC-ESD
Descripción: REPLACEMENT CLAMP FOR 26505 SRS
Descargar: 26505-RC-ESD.pdf
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: HOOK-UP DUAL WALL STRND 16AWG
Descargar: 265091-000.pdf
26509-STN
26509-STN
Descripción: FLOOR STAND 30"
Descargar: 26509-STN.pdf
26507-SBK
26507-SBK
Descripción: LAMP MAG 5 DIOPT 115V 24 LEDS
Descargar: 26507-SBK.pdf
26506-SIV
26506-SIV
Descripción: LAMP MAGNIFIER 3 DIOPTER 115V 9W
Descargar: 26506-SIV.pdf
2650A
2650A
Fabricantes: B&K Precision
Descripción: SPECTRUM ANALYZER 3.3GHZ HANDHLD
Existencias disponibles: 14 pcs
Descargar: 2650A.pdf
Descargar: 26505-SIV.pdf
2651
Fabricantes: Adafruit
Descripción: SENSOR BARO/ALT BMP280 I2C/SPI
Descargar: 2651.pdf
26508-LED
26508-LED
Descripción: LAMP MAG 3 DIOPT 110V 220V LEDS
Existencias disponibles: 434 pcs
Descargar: 26508-LED.pdf
2650AT43A0100E
2650AT43A0100E
Fabricantes: Johanson Technology
Descripción: RF ANT 2.65GHZ CHIP SOLDER SMD
Descargar: 2650AT43A0100E.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera