26503-B32
AvenAven
26503-B32 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 26503-B32
Fabricante / Marca: Aven
Descripción del producto BULB REPLACEMENT 32W
Especificaciones:
Estado RoHS Sin plomo por exención / Cumple con RoHS por exención
  • Mensajes
Especificaciones de 26503-B32
Número de pieza 26503-B32 Fabricante Aven
Descripción BULB REPLACEMENT 32W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo por exención / Cumple con RoHS por exención
cantidad disponible 6236 pcs Ficha de datos
Serie - Otros nombres 243-1040
26.503B
26503B
Tipo de accesorio Bulb, Fluorescent
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
26501-SSL
26501-SSL
Fabricantes: Aven
Descripción: LAMP MAGNIFIER 3 DIOPT 115V 22W
Existencias disponibles: 2856 pcs
Descargar:
RFQ
26502-LED-STN
26502-LED-STN
Fabricantes: Aven
Descripción: LAMP MAG 5 DIOPT 110V/220V 45LED
Existencias disponibles: 4016 pcs
Descargar: 26502-LED-STN.pdf
RFQ
26503-SIV
26503-SIV
Descripción: LAMP MAGNIFIER 3 DIOPT 115V 32W
Descargar:
26505-B09
26505-B09
Descripción: BULB REPLACEMENT 9W
Descargar: 26505-B09.pdf
26504-SBK
26504-SBK
Descripción: LAMP MAGNIFIER 3 DIOPT 115V 60W
Descargar: 26504-SBK.pdf
26502-LED
26502-LED
Descripción: LAMP MAG 5 DIOPT 110V/220V 60LED
26505-ESD
26505-ESD
Descripción: LAMP MAGNIFIER 3 DIOPTER 115V 9W