18049ACU
AvenAven
18049ACU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 18049ACU
Fabricante / Marca: Aven
Descripción del producto TWEEZER FLAT BLUNT 2A 4.72"
Especificaciones: 1.18049ACU.pdf2.18049ACU.pdf
Estado RoHS No aplicable / No aplicable
12 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 18049ACU
Número de pieza 18049ACU Fabricante Aven
Descripción TWEEZER FLAT BLUNT 2A 4.72" Estado Libre de plomo / Estado RoHS No aplicable / No aplicable
cantidad disponible 4197 pcs Ficha de datos 1.18049ACU.pdf2.18049ACU.pdf
Tip - Tipo Blunt Tip - Estilo Flat
Tip - Forma Straight Serie Accu-Tek
Número de patrón 2A Material Stainless Steel
Longitud total 4.72" (120.0mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Not applicable / Not applicable
Caracteristicas Acid Resistant, Anti-Magnetic Descripción detallada Tweezers Acid Resistant, Anti-Magnetic Flat Blunt 2A 4.72" (120.0mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
18049EZ
18049EZ
Fabricantes: Aven
Descripción: TWEEZER FLAT ROUNDED 2A 4.72"
Existencias disponibles: 17345 pcs
Descargar: 18049EZ.pdf
RFQ
1804A G8M500
1804A G8M500
Fabricantes: Belden
Descripción: 4 #28 STR PP SHLD PVC
Existencias disponibles: 125 pcs
Descargar:
RFQ
Fabricantes: Weidmuller
Descripción: TERM BLOCK HDR 7POS 90DEG 3.5MM
Existencias disponibles: 30114 pcs
Descargar:
18049USA
18049USA
Fabricantes: Aven
Descripción: TWEEZER FLAT BLUNT 2A 4.72"
Descargar: 18049USA.pdf
Fabricantes: Phoenix Contact
Descripción: TERM BLOCK PLUG 10POS STR 7.62MM
Descargar: 1804988.pdf
Fabricantes: Phoenix Contact
Descripción: TERM BLOCK PLUG 11POS STR 7.62MM
18049TT
18049TT
Descripción: TWEEZER FLAT 2A 4.72"
Descargar: 18049TT.pdf
18049TS
18049TS
Descripción: TWEEZER FLAT ROUNDED 2A 4.50"
Descargar: 18049TS.pdf
Fabricantes: Weidmuller
Descripción: TERM BLOCK HDR 5POS 90DEG 3.5MM
18049ARS
18049ARS
Descargar: 18049ARS.pdf
Descripción: TERM BLOCK PLUG 9POS STR 7.62MM
Descripción: TERM BLOCK HDR 6POS 90DEG 3.5MM
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera