17801-S30
AvenAven
17801-S30 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 17801-S30
Fabricante / Marca: Aven
Descripción del producto TIP REPLACEMENT
Especificaciones: 17801-S30.pdf
Estado RoHS No aplicable / No aplicable
  • Mensajes
Especificaciones de 17801-S30
Número de pieza 17801-S30 Fabricante Aven
Descripción TIP REPLACEMENT Estado Libre de plomo / Estado RoHS No aplicable / No aplicable
cantidad disponible 6069 pcs Ficha de datos 17801-S30.pdf
Anchura - Tip - Tipo Blow Torch
Tip - Forma Conical Sugerencia - Tamaño del chip -
Rango de temperatura 750°F ~ 2500°F (400°C ~ 1300°C) Serie -
Longitud - Estado sin plomo / Estado RoHS Not applicable / Not applicable
Altura - Para uso con / Productos relacionados -
Diámetro -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Weidmuller
Descripción: TERM BLOCK HDR 17POS 5.08MM
Existencias disponibles: 16771 pcs
Descargar:
RFQ
17801-S05
17801-S05
Fabricantes: Aven
Descripción: TIP REPLACEMENT
Existencias disponibles: 4492 pcs
Descargar: 17801-S05.pdf
RFQ
17800FDSM
17800FDSM
Fabricantes: Wurth Electronics
Descripción: EVAL BOARD
Descargar:
Fabricantes: Wurth Electronics
Descripción: 171010601 EVALUATION BOARD 6-42V
17801-S06
17801-S06
Fabricantes: Aven
Descripción: TIP REPLACEMENT
Descargar: 17801-S06.pdf
17801-T01
17801-T01
Descargar: 17801-T01.pdf
17801-KIT
17801-KIT
Descripción: SOLDERING IRON HOT AIR 30W
Descargar: 17801-KIT.pdf
Fabricantes: Weidmuller
Descripción: TERM BLOCK HDR 18POS 5.08MM
17801
Descripción: SOLDERING IRON CORDLESS 30W-70W
Descargar: 17801.pdf
17801-S07
17801-S07
Descargar: 17801-S07.pdf
Fabricantes: Phoenix Contact
Descripción: TERM BLOCK HDR 10POS VERT 3.5MM
Descargar: 1780105.pdf
17801-T02
17801-T02
Descargar: 17801-T02.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera