HSMC-A100-R20J1
Avago Technologies (Broadcom Limited)Avago Technologies (Broadcom Limited)
HSMC-A100-R20J1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HSMC-A100-R20J1
Fabricante / Marca: Avago Technologies (Broadcom Limited)
Descripción del producto LED RED CLEAR 2PLCC SMD
Especificaciones: HSMC-A100-R20J1.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de HSMC-A100-R20J1
Número de pieza HSMC-A100-R20J1 Fabricante Avago Technologies (Broadcom Limited)
Descripción LED RED CLEAR 2PLCC SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4543 pcs Ficha de datos HSMC-A100-R20J1.pdf
Longitud de onda - Pico 635nm Longitud de onda - dominante 626nm
Voltaje hacia delante (Vf) (típico) 1.9V Ángulo de visión 120°
Paquete del dispositivo 2-PLCC Tamaño / Medidas 3.20mm L x 2.80mm W
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2-PLCC Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2A (4 Weeks) Valoración de Intensidad lumínica 160mcd
Transparencia de la lente Clear Estilo / tamaño de lente Round with Flat Top, 2.20mm
color de la lente Colorless Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura (Max) 2.10mm Caracteristicas -
Descripción detallada Red 626nm LED Indication - Discrete 1.9V 2-PLCC Corriente - Prueba 20mA
Configuración Standard Color Red
Número de pieza base HSMC-A100
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.