TF800A12K
Ault / SL PowerAult / SL Power
Ault / SL Power
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TF800A12K
Fabricante / Marca: Ault / SL Power
Descripción del producto INDUSTRIAL/ITE SWITCHING POWER S
Especificaciones: TF800A12K.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 222 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 222 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TF800A12K
Número de pieza TF800A12K Fabricante Ault / SL Power
cantidad disponible 222 pcs Ficha de datos TF800A12K.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 12V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 100 ~ 240 VAC, 127 ~ 370 VDC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 9.80" L x 5.00" W x 1.60" H (248.9mm x 127.0mm x 40.6mm)
Serie TF800 Potencia (W) 800W
Otros nombres 271-3027 Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 60°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Carga mínima requerida -
Eficiencia 89% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 66.7A 100 ~ 240 VAC, 127 ~ 370 VDC Input
Corriente - Salida (Max) 66.7A aprobaciones CE, cURus, TUV
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.