TF3000A24K
Descripción del producto
Número de pieza: TF3000A24K
Fabricante / Marca: Ault / SL Power
Descripción del producto INDUSTRIAL/ITE SWITCHING POWER S
Especificaciones: TF3000A24K.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 127 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 127 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TF3000A24K
Número de pieza TF3000A24K Fabricante Ault / SL Power
cantidad disponible 127 pcs Ficha de datos TF3000A24K.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 100 ~ 240 VAC, 127 ~ 370 VDC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 11.02" L x 6.69" W x 2.52" H (279.9mm x 170.0mm x 64.0mm)
Serie TF3000 Potencia (W) 3000W
Otros nombres 271-3024 Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 60°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Carga mínima requerida -
Eficiencia 91% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 125A 100 ~ 240 VAC, 127 ~ 370 VDC Input
Corriente - Salida (Max) 125A aprobaciones CE, cURus, TUV
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.