TE40A2402C01
Ault / SL PowerAult / SL Power
TE40A2402C01 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TE40A2402C01
Fabricante / Marca: Ault / SL Power
Descripción del producto AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 40W
Especificaciones: 1.TE40A2402C01.pdf2.TE40A2402C01.pdf
300 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TE40A2402C01
Número de pieza TE40A2402C01 Fabricante Ault / SL Power
Descripción AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 40W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4457 pcs Ficha de datos 1.TE40A2402C01.pdf2.TE40A2402C01.pdf
Peso 0.551 lb (249.93g) Salida de voltaje - 24V
Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC Tamaño / Medidas 3.78" L x 2.17" W x 1.32" H (96.0mm x 55.0mm x 33.6mm)
Serie TE40 (40W) región utilizada North America
Potencia (W) 41W Polarización Positive Center
Conector de salida Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 50°C
Consumo de energía sin carga 100mW (Max) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de entrada Fixed Blade
Conector de entrada NEMA 1-15P Formar Wall Mount
Eficiencia Level VI Descripción detallada 24V 41W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
Corriente - Salida (Max) 1.7A Longitud del cable 57" (1.45m)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.