TE30A2403C01
Ault / SL PowerAult / SL Power
TE30A2403C01 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TE30A2403C01
Fabricante / Marca: Ault / SL Power
Descripción del producto AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 30W
Especificaciones: 1.TE30A2403C01.pdf2.TE30A2403C01.pdf
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TE30A2403C01
Número de pieza TE30A2403C01 Fabricante Ault / SL Power
Descripción AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 30W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5771 pcs Ficha de datos 1.TE30A2403C01.pdf2.TE30A2403C01.pdf
Peso 0.551 lb (249.93g) Salida de voltaje - 24V
Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC Tamaño / Medidas 3.78" L x 2.17" W x 1.32" H (96.0mm x 55.0mm x 33.6mm)
Serie TE30 (30W) región utilizada North America
Potencia (W) 32W Polarización Positive Center
Conector de salida Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 40°C
Consumo de energía sin carga 100mW (Max) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de entrada Fixed Blade Conector de entrada NEMA 1-15P
Formar Wall Mount Eficiencia Level VI
Descripción detallada 24V 32W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input Corriente - Salida (Max) 1.33A
Longitud del cable 4.7' (1.45m) aprobaciones CB, CE, DEMKO, UL
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.