TE10A0703C01
Descripción del producto
Número de pieza: TE10A0703C01
Fabricante / Marca: Ault / SL Power
Descripción del producto AC/DC WALL MNT ADAPTER 7.5V 10W
Especificaciones: 1.TE10A0703C01.pdf2.TE10A0703C01.pdf
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TE10A0703C01
Número de pieza TE10A0703C01 Fabricante Ault / SL Power
Descripción AC/DC WALL MNT ADAPTER 7.5V 10W Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 9112 pcs Ficha de datos 1.TE10A0703C01.pdf2.TE10A0703C01.pdf
Salida de voltaje - 7.5V Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC
Tamaño / Medidas 3.31" L x 1.85" W x 1.50" H (84.0mm x 47.0mm x 38.0mm) Serie TE10 (10W)
región utilizada North America Potencia (W) 10W
Polarización Positive Center Conector de salida Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C Consumo de energía sin carga 100mW (Max)
Tipo de entrada Multi-Blade (Single Blade Included) Conector de entrada NEMA 1-15P
Formar Wall Mount Eficiencia Level VI
Descripción detallada 7.5V 10W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Single Blade Included) Input Corriente - Salida (Max) 1.3A
Longitud del cable 59" (1.50m) aprobaciones CE
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.