RSC350BABG
Ault / SL PowerAult / SL Power
Ault / SL Power
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RSC350BABG
Fabricante / Marca: Ault / SL Power
Descripción del producto AC/DC CNVRTR 5V 12V 5V 12V 350W
Especificaciones: RSC350BABG.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de RSC350BABG
Número de pieza RSC350BABG Fabricante Ault / SL Power
Descripción AC/DC CNVRTR 5V 12V 5V 12V 350W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2735 pcs Ficha de datos RSC350BABG.pdf
Salida de voltaje - 4 12V Salida de voltaje - 3 5V
Tensión - Salida 2 12V Salida de voltaje - 1 5V
Tensión - Entrada 90 ~ 132 VAC Tipo Linear
Tamaño / Medidas 9.50" L x 5.00" W x 2.45" H (241.3mm x 127.0mm x 62.2mm) Serie RSC35x
Potencia (W) 350W Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 50°C
Número de salidas 4 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Adjustable Output, Remote Sense, Universal Input Eficiencia 74%
Descripción detallada Linear AC DC Converter 4 Output 5V 12V 5V 12V 8A, 12A, 4A, 4A 90 ~ 132 VAC Input Corriente - Salida (Max) 8A, 12A, 4A, 4A
aprobaciones CE aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.