PW174KB4803F01
Ault / SL PowerAult / SL Power
PW174KB4803F01 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PW174KB4803F01
Fabricante / Marca: Ault / SL Power
Descripción del producto AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 70W
Especificaciones: 1.PW174KB4803F01.pdf2.PW174KB4803F01.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PW174KB4803F01
Número de pieza PW174KB4803F01 Fabricante Ault / SL Power
Descripción AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 70W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6818 pcs Ficha de datos 1.PW174KB4803F01.pdf2.PW174KB4803F01.pdf
Peso - Salida de voltaje - 48V
Tensión - Entrada 100 ~ 240 VAC Tamaño / Medidas 4.25" L x 2.68" W x 1.57" H (108.0mm x 68.0mm x 40.0mm)
Serie PW174KB (60-65W) región utilizada International
Potencia (W) 70W Polarización Positive Center
Conector de salida Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 40°C
Consumo de energía sin carga 500mW (Max) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de entrada Cord (Sold Separately) Conector de entrada IEC 320-C14
Formar Desktop (Class I) Eficiencia Level IV
Descripción detallada 48V 70W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input Corriente - Salida (Max) 1.46A
Longitud del cable 59" (1.50m) aprobaciones CE, cULus
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.