PENT1040C5600F01
Ault / SL PowerAult / SL Power
PENT1040C5600F01 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PENT1040C5600F01
Fabricante / Marca: Ault / SL Power
Descripción del producto AC/DC DESKTOP ADAPTER
Especificaciones: PENT1040C5600F01.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PENT1040C5600F01
Número de pieza PENT1040C5600F01 Fabricante Ault / SL Power
Descripción AC/DC DESKTOP ADAPTER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5559 pcs Ficha de datos PENT1040C5600F01.pdf
Salida de voltaje - 56V Tensión - Entrada 100 ~ 250 VAC
Tipo Midspan Injector Tamaño / Medidas 5.24" L x 2.13" W x 1.42" H (133.1mm x 54.1mm x 36.1mm)
Serie PENT1040C Potencia (W) - Por puerto 40W
Conector de salida RJ45 (Data, Power) Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 40°C
Número de puertos 1 Nota AC Power Cord Sold Separately
Tipo de montaje Desktop Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Conector de entrada IEC 320-C14 (Power), RJ45 (Data) Caracteristicas OCP, SCP
Eficiencia 75.1% Descripción detallada 56V Power Over Ethernet (POE) 1 Port Midspan Injector 10/100 Mbps Data Rate
Velocidad de datos 10/100 Mbps Corriente - Salida 710mA
Conformidad - aprobaciones CE, cULus, TUV
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.