MINT1180A4875K01
Ault / SL PowerAult / SL Power
MINT1180A4875K01 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MINT1180A4875K01
Fabricante / Marca: Ault / SL Power
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 48V 180W
Especificaciones: MINT1180A4875K01.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 785 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 785 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MINT1180A4875K01
Número de pieza MINT1180A4875K01 Fabricante Ault / SL Power
Descripción AC/DC CONVERTER 48V 180W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 785 pcs Ficha de datos MINT1180A4875K01.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 48V
Voltaje - Aislamiento 4kV Tensión - Entrada 100 ~ 240 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 5.00" L x 3.00" W x 1.30" H (127.0mm x 76.2mm x 31.8mm)
Serie MINT1180 Potencia (W) 180W
Otros nombres 271-2787 Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Carga mínima requerida No
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Universal Input
Eficiencia 88% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 3.8A 100 ~ 240 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 3.8A aprobaciones CE
aplicaciones Medical
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.