MENB1030A1502C01
Ault / SL PowerAult / SL Power
Ault / SL Power
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MENB1030A1502C01
Fabricante / Marca: Ault / SL Power
Descripción del producto AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 30W
Especificaciones: 1.MENB1030A1502C01.pdf2.MENB1030A1502C01.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MENB1030A1502C01
Número de pieza MENB1030A1502C01 Fabricante Ault / SL Power
Descripción AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 30W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1776 pcs Ficha de datos 1.MENB1030A1502C01.pdf2.MENB1030A1502C01.pdf
Peso 0.441 lb (200.03g) Salida de voltaje - 15V
Tensión - Entrada 100 ~ 240 VAC Tamaño / Medidas 3.76" L x 2.13" W x 1.22" H (95.5mm x 54.0mm x 31.0mm)
Serie MENB1030 (30W) región utilizada North America
Potencia (W) 30W Polarización Positive Center
Conector de salida Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 40°C
Consumo de energía sin carga 100mW (Max) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de entrada Fixed Blade Conector de entrada NEMA 1-15P
Formar Wall Mount Eficiencia Level V
Descripción detallada 15V 30W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input Corriente - Salida (Max) 2A
Longitud del cable 59" (1.50m) aprobaciones CE, cURus
aplicaciones Medical
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.