LU500S12T
Ault / SL PowerAult / SL Power
LU500S12T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LU500S12T
Fabricante / Marca: Ault / SL Power
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 12V 500W
Especificaciones: 1.LU500S12T.pdf2.LU500S12T.pdf
Condición de stock 336 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 336 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
12 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LU500S12T
Número de pieza LU500S12T Fabricante Ault / SL Power
Descripción AC/DC CONVERTER 12V 500W Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 336 pcs Ficha de datos 1.LU500S12T.pdf2.LU500S12T.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 12V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 90 ~ 305 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 7.25" L x 4.00" W x 2.20" H (184.2mm x 101.6mm x 55.9mm)
Serie LED Potencia (W) 500W
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 70°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Carga mínima requerida No
Caracteristicas DC Input Capable, Universal Input Eficiencia 92%
Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 34A 90 ~ 305 VAC Input Corriente - Salida (Max) 34A
aprobaciones CE aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.