LS15RB2401J04
Ault / SL PowerAult / SL Power
LS15RB2401J04 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LS15RB2401J04
Fabricante / Marca: Ault / SL Power
Descripción del producto POE SPLITTER 11.4W 24V DESKTOP
Especificaciones: LS15RB2401J04.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de LS15RB2401J04
Número de pieza LS15RB2401J04 Fabricante Ault / SL Power
Descripción POE SPLITTER 11.4W 24V DESKTOP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3870 pcs Ficha de datos LS15RB2401J04.pdf
Peso 0.128 lb (58.06g) Salida de voltaje - 24V
Tensión - Entrada 36 ~ 57 V Tipo Splitter
Tamaño / Medidas 3.00" L x 2.10" W x 1.00" H (86.2mm x 53.3mm x 25.4mm) Serie LS15
Potencia (W) - Por puerto 11.4W Conector de salida 2.1mm Receptacle (Power), RJ45 (Data)
Otros nombres 271-2627 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 60°C
Número de puertos 1 Nota -
Tipo de montaje Desktop Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Conector de entrada RJ45 (Data, Power) Caracteristicas OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
Eficiencia 90% Descripción detallada 24V Power Over Ethernet (POE) 1 Port Splitter
Velocidad de datos - Corriente - Salida 475mA
Conformidad IEEE802.3af aprobaciones cULus, TUV
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.