LE300S48VN
Ault / SL PowerAult / SL Power
LE300S48VN Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LE300S48VN
Fabricante / Marca: Ault / SL Power
Descripción del producto LED DRIVER CV AC/DC 48V 6.25A
Especificaciones: LE300S48VN.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 465 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 465 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LE300S48VN
Número de pieza LE300S48VN Fabricante Ault / SL Power
Descripción LED DRIVER CV AC/DC 48V 6.25A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 465 pcs Ficha de datos LE300S48VN.pdf
Peso 3.3 lbs (1.5kg) Salida de voltaje - 48V
Tensión - Entrada (Min) 90VAC Tensión - Entrada (Max) 305VAC
Tipo Constant Voltage topología AC DC Converter
Estilo de terminación Wire Leads Tamaño / Medidas 9.88" L x 3.86" W x 1.75" H (251.0mm x 98.0mm x 44.5mm)
Serie LE300S-VN calificaciones IP67
Potencia (W) 300W Otros nombres 271-2825
Temperatura de funcionamiento -35°C ~ 70°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas OCP, OTP, OVP, SCP
Eficiencia 94% oscurecimiento -
Descripción detallada 6.25A 48V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Corriente - Salida (Max) 6.25A
aprobaciones CE, CSA, EN, UL
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.