LE150S24VN
Ault / SL PowerAult / SL Power
LE150S24VN Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LE150S24VN
Fabricante / Marca: Ault / SL Power
Descripción del producto LED DRIVER CV AC/DC 24V 6.25A
Especificaciones: LE150S24VN.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 765 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 765 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LE150S24VN
Número de pieza LE150S24VN Fabricante Ault / SL Power
Descripción LED DRIVER CV AC/DC 24V 6.25A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 765 pcs Ficha de datos LE150S24VN.pdf
Peso 3.3 lbs (1.5kg) Salida de voltaje - 24V
Tensión - Entrada (Min) 90VAC Tensión - Entrada (Max) 305VAC
Tipo Constant Voltage topología AC DC Converter
Estilo de terminación Wire Leads Tamaño / Medidas 8.90" L x 2.66" W x 1.57" H (226.0mm x 67.5mm x 40.0mm)
Serie LE150S-VN calificaciones IP67
Potencia (W) 150W Otros nombres 271-2824
Temperatura de funcionamiento -35°C ~ 70°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas OCP, OTP, OVP, SCP
Eficiencia 93% oscurecimiento -
Descripción detallada 6.25A 24V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Corriente - Salida (Max) 6.25A
aprobaciones CE, CSA, EN, UL
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.