GXM60-24A01
Ault / SL PowerAult / SL Power
Ault / SL Power
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GXM60-24A01
Fabricante / Marca: Ault / SL Power
Descripción del producto AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 60W
Especificaciones: 1.GXM60-24A01.pdf2.GXM60-24A01.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de GXM60-24A01
Número de pieza GXM60-24A01 Fabricante Ault / SL Power
Descripción AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 60W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3565 pcs Ficha de datos 1.GXM60-24A01.pdf2.GXM60-24A01.pdf
Peso 1 lb (453.59g) Salida de voltaje - 24V
Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC Tamaño / Medidas 5.34" L x 3.05" W x 1.80" H (135.6mm x 77.5mm x 45.7mm)
Serie GXM60 (60W) región utilizada International
Potencia (W) 60W Polarización Positive Center
Conector de salida Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Otros nombres 271-2224
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 40°C Consumo de energía sin carga -
Conector de entrada IEC 320-C14 Formar Desktop (Class I)
Eficiencia 85% Descripción detallada 24V 60W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
Corriente - Salida (Max) 2.5A Longitud del cable 72.83" (1.85m)
aprobaciones CB, CE aplicaciones Medical
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.