GSC20-28G
Ault / SL PowerAult / SL Power
GSC20-28G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GSC20-28G
Fabricante / Marca: Ault / SL Power
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 28V 20W
Especificaciones: GSC20-28G.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de GSC20-28G
Número de pieza GSC20-28G Fabricante Ault / SL Power
Descripción AC/DC CONVERTER 28V 20W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5007 pcs Ficha de datos GSC20-28G.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 28V
Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC Tipo Open Frame
Tamaño / Medidas 3.50" L x 2.00" W x 0.71" H (88.9mm x 50.8mm x 18.0mm) Serie GSC20
Potencia (W) 20W Otros nombres 271-2361
GSC2028G
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 50°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Carga mínima requerida No
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Universal Input
Eficiencia 70% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 28V 700mA 90 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 700mA aprobaciones CE, cURus, TUV
aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.