GPMP600-28
Ault / SL PowerAult / SL Power
Ault / SL Power
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GPMP600-28
Fabricante / Marca: Ault / SL Power
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 28V 900W
Especificaciones: GPMP600-28.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de GPMP600-28
Número de pieza GPMP600-28 Fabricante Ault / SL Power
Descripción AC/DC CONVERTER 28V 900W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5811 pcs Ficha de datos GPMP600-28.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 28V
Voltaje - Aislamiento 4kV Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 12.38" L x 4.85" W x 2.48" H (314.5mm x 123.2mm x 63.0mm)
Serie GPMP Potencia (W) 900W
Otros nombres 271-2237 Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Caracteristicas Adjustable Output, PFC, Universal Input Eficiencia 84%
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 28V 21.5A 90 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 21.5A
aprobaciones - aplicaciones Medical
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
GPMP600-24G
GPMP600-24G
Fabricantes: Ault / SL Power
Descripción: AC/DC CONVERTER 24V 900W
Existencias disponibles: 6082 pcs
Descargar: GPMP600-24G.pdf
RFQ
GPMP700-48
GPMP700-48
Fabricantes: Ault / SL Power
Descripción: AC/DC CONVERTER 48V 900W
Existencias disponibles: 5736 pcs
Descargar: GPMP700-48.pdf
RFQ
GPMSH-MO
GPMSH-MO
Fabricantes: Panduit
Descripción: MARKER HIGH PERF
Descargar:
GPM80PG
GPM80PG
Descripción: AC/DC CNVRTR 5V 24V -12V 12V 80W
Existencias disponibles: 442 pcs
Descargar: GPM80PG.pdf
Descargar: GPMP900-24G.pdf
GPM80E
GPM80E
Descripción: AC/DC CNVRTR 5V 24V -15V 15V 80W
Descargar: GPM80E.pdf
GPMSH-MG
GPMSH-MG
Fabricantes: Panduit
Descripción: MARKER HIGH PERF
Descargar:
Descargar: GPMP600-24.pdf
GPMP600-36D
GPMP600-36D
Descripción: AC/DC CONVERTER 36V 900W
Descargar: GPMP600-36D.pdf
GPM80P
GPM80P
Descargar: GPM80P.pdf
GPMSH-MB
GPMSH-MB
Descripción: MARKER HIGH PERF GENERIC
GPM80EG
GPM80EG
Descargar: GPM80EG.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera