GPFC160-5
Ault / SL PowerAult / SL Power
GPFC160-5 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GPFC160-5
Fabricante / Marca: Ault / SL Power
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 5.1V 160W
Especificaciones: GPFC160-5.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de GPFC160-5
Número de pieza GPFC160-5 Fabricante Ault / SL Power
Descripción AC/DC CONVERTER 5.1V 160W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4797 pcs Ficha de datos GPFC160-5.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 5.1V
Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC Tipo Open Frame
Tamaño / Medidas 7.00" L x 4.50" W x 1.70" H (177.8mm x 114.3mm x 43.2mm) Serie GPFC160
Potencia (W) 160W Otros nombres 271-1118
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 50°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Carga mínima requerida No
Eficiencia - Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 5.1V 25A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 25A aprobaciones CE
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
GPFC250-15
GPFC250-15
Fabricantes: Ault / SL Power
Descripción: AC/DC CONVERTER 15V 250W
Existencias disponibles: 3779 pcs
Descargar: GPFC250-15.pdf
RFQ
GPFC160-5G
GPFC160-5G
Fabricantes: Ault / SL Power
Descripción: AC/DC CONVERTER 5.1V 160W