GPC55-48G
Ault / SL PowerAult / SL Power
GPC55-48G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GPC55-48G
Fabricante / Marca: Ault / SL Power
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 48V 55W
Especificaciones: GPC55-48G.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de GPC55-48G
Número de pieza GPC55-48G Fabricante Ault / SL Power
Descripción AC/DC CONVERTER 48V 55W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4370 pcs Ficha de datos GPC55-48G.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 48V
Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC Tipo Open Frame
Tamaño / Medidas 6.30" L x 3.94" W x 1.68" H (160.0mm x 100.0mm x 42.7mm) Serie GPC55
Potencia (W) 55W Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 50°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Adjustable Output, Universal Input Eficiencia 70%
Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 1.5A 85 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 1.5A
aprobaciones CE, cURus, TUV aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
GPC55B
GPC55B
Fabricantes: Ault / SL Power
Descripción: AC/DC CNVRTR 5V 12V -5V -12V 55W