GPC40-15G
Ault / SL PowerAult / SL Power
GPC40-15G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GPC40-15G
Fabricante / Marca: Ault / SL Power
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 15V 40W
Especificaciones: GPC40-15G.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de GPC40-15G
Número de pieza GPC40-15G Fabricante Ault / SL Power
Descripción AC/DC CONVERTER 15V 40W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3431 pcs Ficha de datos GPC40-15G.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 15V
Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC Tipo Open Frame
Tamaño / Medidas 5.00" L x 3.00" W x 1.28" H (127.0mm x 76.2mm x 32.5mm) Serie GPC40
Potencia (W) 40W (50W Forced Air) Otros nombres 271-2552
GPC40-15G-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 50°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Carga mínima requerida Yes
Eficiencia 70% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 2.7A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 2.7A aprobaciones CE, cURus, TUV
aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.