GPC225-12
Ault / SL PowerAult / SL Power
Ault / SL Power
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GPC225-12
Fabricante / Marca: Ault / SL Power
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 12V 225W
Especificaciones: GPC225-12.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de GPC225-12
Número de pieza GPC225-12 Fabricante Ault / SL Power
Descripción AC/DC CONVERTER 12V 225W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6284 pcs Ficha de datos GPC225-12.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 12V
Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC Tipo Open Frame
Tamaño / Medidas 9.00" L x 5.00" W x 2.50" H (228.6mm x 127.0mm x 63.5mm) Serie GPC225
Potencia (W) 225W (250W Forced Air) Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 50°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Caracteristicas Adjustable Output, Remote Sense, Universal Input Eficiencia 70%
Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 15.8A 85 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 15.8A
aprobaciones CE aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.