GPC140-24G
Ault / SL PowerAult / SL Power
GPC140-24G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GPC140-24G
Fabricante / Marca: Ault / SL Power
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 24V 140W
Especificaciones: GPC140-24G.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de GPC140-24G
Número de pieza GPC140-24G Fabricante Ault / SL Power
Descripción AC/DC CONVERTER 24V 140W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6518 pcs Ficha de datos GPC140-24G.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC Tipo Open Frame
Tamaño / Medidas 8.50" L x 4.50" W x 2.12" H (215.9mm x 114.3mm x 53.9mm) Serie GPC140
Potencia (W) 140W (160W Forced Air) Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 50°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Adjustable Output, PFC, Remote Sense, Universal Input Eficiencia 70%
Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 5.8A 85 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 5.8A
aprobaciones CE aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
GPC140-24
GPC140-24
Fabricantes: Ault / SL Power
Descripción: AC/DC CONVERTER 24V 140W