GPC130AG
Ault / SL PowerAult / SL Power
GPC130AG Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GPC130AG
Fabricante / Marca: Ault / SL Power
Descripción del producto AC/DC CNVRTR 5V +/-12V 12V 130W
Especificaciones: GPC130AG.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de GPC130AG
Número de pieza GPC130AG Fabricante Ault / SL Power
Descripción AC/DC CNVRTR 5V +/-12V 12V 130W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4190 pcs Ficha de datos GPC130AG.pdf
Salida de voltaje - 4 12V Salida de voltaje - 3 -12V
Tensión - Salida 2 12V Salida de voltaje - 1 5V
Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC Tipo Open Frame
Tamaño / Medidas 8.50" L x 4.50" W x 2.00" H (215.9mm x 114.3mm x 50.8mm) Serie GPC130
Potencia (W) 130W Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 50°C (With Derating)
Número de salidas 4 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida Yes Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Adjustable Output, Remote Sense, Universal Input Eficiencia 70%
Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 4 Output 5V 12V -12V 12V 16A, 5A, 1.2A, 1.2A 85 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 16A, 5A, 1.2A, 1.2A
aprobaciones CE aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.