GLM75-24G
Ault / SL PowerAult / SL Power
GLM75-24G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GLM75-24G
Fabricante / Marca: Ault / SL Power
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 24V 75W
Especificaciones: GLM75-24G.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 602 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 602 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GLM75-24G
Número de pieza GLM75-24G Fabricante Ault / SL Power
Descripción AC/DC CONVERTER 24V 75W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 602 pcs Ficha de datos GLM75-24G.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC Tipo Open Frame
Tamaño / Medidas 7.00" L x 4.25" W x 1.30" H (177.8mm x 108.0mm x 33.0mm) Serie GLM75
Potencia (W) 75W Otros nombres 271-2537
GLM7524G
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 50°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Carga mínima requerida Yes
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Universal Input
Eficiencia 78% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 3.1A 90 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 3.1A aprobaciones CE, cURus, TUV
aplicaciones Medical
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
GLM75-15G
GLM75-15G
Fabricantes: Ault / SL Power
Descripción: AC/DC CONVERTER 15V 75W
Existencias disponibles: 883 pcs
Descargar: GLM75-15G.pdf
RFQ
Fabricantes: Ault / SL Power
Descripción: AC/DC CONVERTER 12V 75W
Existencias disponibles: 4647 pcs
Descargar: GLM75-12G.pdf
RFQ
GLM75D
GLM75D
Descripción: AC/DC CNVRTR 5.1V 24V +/-12 75W
Existencias disponibles: 6329 pcs
Descargar: GLM75D.pdf
GLM75AG
GLM75AG
Descripción: AC/DC CNVRTR 5.1V +/-12V 12V 75W
Existencias disponibles: 740 pcs
Descargar: GLM75AG.pdf
GLM75A
GLM75A