GLM65-12G
Ault / SL PowerAult / SL Power
GLM65-12G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GLM65-12G
Fabricante / Marca: Ault / SL Power
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 12V 65W
Especificaciones: GLM65-12G.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de GLM65-12G
Número de pieza GLM65-12G Fabricante Ault / SL Power
Descripción AC/DC CONVERTER 12V 65W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2915 pcs Ficha de datos GLM65-12G.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 12V
Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC Tipo Open Frame
Tamaño / Medidas 5.00" L x 3.00" W x 1.25" H (127.0mm x 76.2mm x 31.8mm) Serie GLM65
Potencia (W) 65W Otros nombres 271-2662
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 50°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Adjustable Output, Remote Sense, Universal Input Eficiencia 80%
Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 5.5A 90 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 5.5A
aprobaciones CE, cURus, TUV aplicaciones Medical
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
GLM65-24
GLM65-24
Fabricantes: Ault / SL Power
Descripción: AC/DC CONVERTER 24V 65W
Existencias disponibles: 6185 pcs
Descargar: GLM65-24.pdf
RFQ
GLM50D
GLM50D
Fabricantes: Ault / SL Power
Descripción: AC/DC CNVRTR 5.1V 24V -12V 50W
Existencias disponibles: 6607 pcs
Descargar: GLM50D.pdf
RFQ
GLM50B
GLM50B
Descripción: AC/DC CONVERTER 5.1V +/-15V 50W