GLD150-24
Ault / SL PowerAult / SL Power
GLD150-24 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GLD150-24
Fabricante / Marca: Ault / SL Power
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 24V 150W
Especificaciones: GLD150-24.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de GLD150-24
Número de pieza GLD150-24 Fabricante Ault / SL Power
Descripción AC/DC CONVERTER 24V 150W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6520 pcs Ficha de datos GLD150-24.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC Tipo Open Frame
Tamaño / Medidas 7.00" L x 4.50" W x 1.70" H (177.8mm x 114.3mm x 43.2mm) Serie GLD150
Potencia (W) 150W (180W Forced Air) Otros nombres 271-2174
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 50°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Carga mínima requerida No
Eficiencia 80% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 6.2A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 6.2A aprobaciones CE, cURus, TUV
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.