GLC75-24G
Ault / SL PowerAult / SL Power
GLC75-24G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GLC75-24G
Fabricante / Marca: Ault / SL Power
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 24V 75W
Especificaciones: GLC75-24G.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de GLC75-24G
Número de pieza GLC75-24G Fabricante Ault / SL Power
Descripción AC/DC CONVERTER 24V 75W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4677 pcs Ficha de datos GLC75-24G.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC Tipo Open Frame
Tamaño / Medidas 5.75" L x 3.40" W x 1.56" H (146.0mm x 86.4mm x 39.7mm) Serie GLC75
Potencia (W) 75W Otros nombres 271-2323
GLC7524G
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 50°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Carga mínima requerida No
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Universal Input
Eficiencia 85% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 3.1A 90 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 3.1A aprobaciones CE
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
GLC75-5
GLC75-5
Fabricantes: Ault / SL Power
Descripción: AC/DC CONVERTER 5.1V 75W