GLC40-28G
Ault / SL PowerAult / SL Power
GLC40-28G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GLC40-28G
Fabricante / Marca: Ault / SL Power
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 28V 40W
Especificaciones: 1.GLC40-28G.pdf2.GLC40-28G.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de GLC40-28G
Número de pieza GLC40-28G Fabricante Ault / SL Power
Descripción AC/DC CONVERTER 28V 40W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5331 pcs Ficha de datos 1.GLC40-28G.pdf2.GLC40-28G.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 28V
Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC Tipo Open Frame
Tamaño / Medidas 4.96" L x 2.96" W x 1.20" H (126.0mm x 75.2mm x 30.5mm) Serie GLC40
Potencia (W) 40W Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 50°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Adjustable Output, Universal Input Eficiencia 70%
Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 28V 1.4A 90 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 1.4A
aprobaciones CE, cURus, TUV aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.