AD1120-48F
Atop TechnologiesAtop Technologies
AD1120-48F Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AD1120-48F
Fabricante / Marca: Atop Technologies
Descripción del producto 120W/2.5A DIN-RAIL 48VDC POWER S
Especificaciones: 1.AD1120-48F.pdf2.AD1120-48F.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AD1120-48F
Número de pieza AD1120-48F Fabricante Atop Technologies
Descripción 120W/2.5A DIN-RAIL 48VDC POWER S Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1484 pcs Ficha de datos 1.AD1120-48F.pdf2.AD1120-48F.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 48V
Tensión - Entrada 100 ~ 240 VAC Tipo Enclosed
Tamaño / Medidas 4.76" L x 2.95" W x 4.33" H (121.0mm x 75.0mm x 110.0mm) Serie -
Potencia (W) 120W Otros nombres 50501201480001G
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 50°C Número de salidas 1
Tipo de montaje DIN Rail Carga mínima requerida -
Eficiencia 82% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 2.5A 100 ~ 240 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 2.5A aprobaciones CB, CE, cULus
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.