SXE15-48S05-R
Astec America (Artesyn Embedded Technologies)Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SXE15-48S05-R
Fabricante / Marca: Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
Descripción del producto DC DC CONVERTER 5V 15W
Especificaciones: SXE15-48S05-R.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de SXE15-48S05-R
Número de pieza SXE15-48S05-R Fabricante Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
Descripción DC DC CONVERTER 5V 15W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4351 pcs Ficha de datos SXE15-48S05-R.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 5V Voltaje - Aislamiento 1.5kV
Tensión - Entrada (Min) 33V Tensión - Entrada (Max) 75V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 1.91" L x 1.15" W x 0.34" H (48.5mm x 29.2mm x 8.6mm)
Serie SXE15 Potencia (W) 15W
embalaje - Paquete / Cubierta 12-SMD Module
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 65°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Eficiencia 87% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 3A 33V - 75V Input
Corriente - Salida (Max) 3A aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.