SP25NKUS
Apex Tool GroupApex Tool Group
SP25NKUS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SP25NKUS
Fabricante / Marca: Apex Tool Group
Descripción del producto SOLDERING IRON 25W 120V
Especificaciones: SP25NKUS.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SP25NKUS
Número de pieza SP25NKUS Fabricante Apex Tool Group
Descripción SOLDERING IRON 25W 120V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4571 pcs Ficha de datos SP25NKUS.pdf
Workstand Not Included Tensión - Entrada 120V
Tipo Iron Tip - Tipo Mt1, MT2, MT3
Tip - Temperatura Up to 750°F (400°C) Serie Weller®
Potencia (W) 25W Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant incluye -
Para uso con / Productos relacionados - Caracteristicas LED Light (3), Soft Grip
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.