APS25AFB032G-4BTT
ApacerApacer
Apacer
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: APS25AFB032G-4BTT
Fabricante / Marca: Apacer
Descripción del producto 2.5" SATA3 SSD 9.5MM METAL HOUSI
Especificaciones: APS25AFB032G-4BTT.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 265 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 265 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de APS25AFB032G-4BTT
Número de pieza APS25AFB032G-4BTT Fabricante Apacer
Descripción 2.5" SATA3 SSD 9.5MM METAL HOUSI Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 265 pcs Ficha de datos APS25AFB032G-4BTT.pdf
Suministro de voltaje 5V Tipo SATA III
Velocidad - Escribir 270MB/s Velocidad - Leer 530MB/s
Tamaño / Medidas 100.00mm x 69.84mm x 9.30mm Serie SS210-25
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Tipo de memoria FLASH - NAND (SLC)
Tamaño de la memoria 32GB Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Factor de forma 2.5" Descripción detallada Solid State Drive (SSD) 32GB SATA III FLASH - NAND (SLC) 2.5" 5V
Corriente - Max 320mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.