APS18HPA032G-3TM
ApacerApacer
Apacer
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: APS18HPA032G-3TM
Fabricante / Marca: Apacer
Descripción del producto SSD 32GB 1.8" MLC SATA III 3.3V
Especificaciones: APS18HPA032G-3TM.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de APS18HPA032G-3TM
Número de pieza APS18HPA032G-3TM Fabricante Apacer
Descripción SSD 32GB 1.8" MLC SATA III 3.3V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1249 pcs Ficha de datos APS18HPA032G-3TM.pdf
Peso - Suministro de voltaje 3.3V
Tipo SATA III Velocidad - Escribir 95MB/s
Velocidad - Leer 510MB/s Tamaño / Medidas 78.50mm x 54.00mm x 5.00mm
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo de memoria FLASH - NAND (MLC) Tamaño de la memoria 32GB
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Factor de forma 1.8"
Descripción detallada Solid State Drive (SSD) 32GB SATA III FLASH - NAND (MLC) 1.8" 3.3V Corriente - Max 670mA (Typ)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.