APM2T60P200256GAN-7TM
ApacerApacer
Apacer
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: APM2T60P200256GAN-7TM
Fabricante / Marca: Apacer
Descripción del producto SSD 256GB M.2 MLC SATA III 3.3V
Especificaciones: APM2T60P200256GAN-7TM.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de APM2T60P200256GAN-7TM
Número de pieza APM2T60P200256GAN-7TM Fabricante Apacer
Descripción SSD 256GB M.2 MLC SATA III 3.3V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5346 pcs Ficha de datos APM2T60P200256GAN-7TM.pdf
Peso - Suministro de voltaje 3.3V
Tipo SATA III Velocidad - Escribir 180MB/s
Velocidad - Leer 520MB/s Tamaño / Medidas 60.00mm x 22.00mm x 3.65mm
Serie P200-M Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2 (1 Year) Tipo de memoria FLASH - NAND (MLC)
Tamaño de la memoria 256GB Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Factor de forma M.2 Module Descripción detallada Solid State Drive (SSD) 256GB SATA III FLASH - NAND (MLC) M.2 Module 3.3V
Corriente - Max 535mA (Typ)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.