APM2T60P200016GAN-2TM
ApacerApacer
APM2T60P200016GAN-2TM Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: APM2T60P200016GAN-2TM
Fabricante / Marca: Apacer
Descripción del producto SSD 16GB M.2 MLC SATA III 3.3V
Especificaciones: APM2T60P200016GAN-2TM.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de APM2T60P200016GAN-2TM
Número de pieza APM2T60P200016GAN-2TM Fabricante Apacer
Descripción SSD 16GB M.2 MLC SATA III 3.3V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2272 pcs Ficha de datos APM2T60P200016GAN-2TM.pdf
Peso - Suministro de voltaje 3.3V
Tipo SATA III Velocidad - Escribir 170MB/s
Velocidad - Leer 300MB/s Tamaño / Medidas 60.00mm x 22.00mm x 3.65mm
Serie P200-M Otros nombres 1582-1098
86.A0DF2.4T12C
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo de memoria FLASH - NAND (MLC) Tamaño de la memoria 16GB
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Factor de forma M.2 Module
Descripción detallada Solid State Drive (SSD) 16GB SATA III FLASH - NAND (MLC) M.2 Module 3.3V Corriente - Max -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.