AP-FD18C22B0128GS-WC
ApacerApacer
Apacer
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AP-FD18C22B0128GS-WC
Fabricante / Marca: Apacer
Descripción del producto PATA 1.8" FLASH DRIVE SLC EXTEND
Especificaciones: AP-FD18C22B0128GS-WC.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 88 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 88 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AP-FD18C22B0128GS-WC
Número de pieza AP-FD18C22B0128GS-WC Fabricante Apacer
Descripción PATA 1.8" FLASH DRIVE SLC EXTEND Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 88 pcs Ficha de datos AP-FD18C22B0128GS-WC.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo ATA
Velocidad - Escribir 95MB/s Velocidad - Leer 100MB/s
Tamaño / Medidas 71.00mm x 54.00mm x 5.00mm Serie AFD187
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de memoria FLASH - NAND (SLC)
Tamaño de la memoria 128GB Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Factor de forma 1.8" Descripción detallada Solid State Drive (SSD) 128GB ATA FLASH - NAND (SLC) 1.8" 3.3V
Corriente - Max 340mA (Typ)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.