EP1000000000G
Anytek (Amphenol Anytek)Anytek (Amphenol Anytek)
Anytek (Amphenol Anytek)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EP1000000000G
Fabricante / Marca: Anytek (Amphenol Anytek)
Descripción del producto TERM BLOCK HDR 10POS VERT 5MM
Especificaciones: EP1000000000G.pdf
2400 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EP1000000000G
Número de pieza EP1000000000G Fabricante Anytek (Amphenol Anytek)
Descripción TERM BLOCK HDR 10POS VERT 5MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 314926 pcs Ficha de datos EP1000000000G.pdf
Longitud de la tira de alambre - Calibre o Gama del hilo - mm² -
Wire Gauge o rango - AWG - Tensión - UL 300V
Tipo Header, Male Pins, Unshrouded Par - Tornillo -
Estilo de terminación Solder Serie EP
Tamaño de tornillo - Posiciones por nivel 10
Entrada de clavija - Tono 0.197" (5.00mm)
embalaje Bulk Otros nombres EP10000000J0G
EP10000000J0G-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 115°C Número de posiciones 10
# De niveles 1 Tipo de montaje Through Hole
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura del aislamiento 0.091" (2.30mm)
Protección de ingreso - Material de la carcasa Thermoplastic
Orientación de cabezal Vertical Caracteristicas -
Descripción detallada 10 Position Terminal Block Header, Male Pins, Unshrouded 0.197" (5.00mm) Vertical Through Hole Corriente - UL 15A
Corriente - IEC - Contacto Longitud de la cola 0.157" (4.00mm)
Acabado de acoplamiento del contacto Tin material de los contactos Brass
Color Black
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
EP1100000000G
EP1100000000G
Fabricantes: Anytek (Amphenol Anytek)
Descripción: TERM BLOCK HDR 11POS VERT 5MM
Existencias disponibles: 232609 pcs
Descargar: EP1100000000G.pdf
RFQ
EP10-3C96
EP10-3C96
Fabricantes: FERROXCUBE
Descripción: FERRITE CORE 2PC SET
Existencias disponibles: 103449 pcs
Descargar: EP10-3C96.pdf
RFQ
EP1000_UZ
EP1000_UZ
Fabricantes: GE Critical Power
Descripción: AC/DC CONVERTER 52V 1000W