WKO102KCPCF0KR
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
WKO102KCPCF0KR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: WKO102KCPCF0KR
Fabricante / Marca: Angstrohm / Vishay
Descripción del producto CAP CER 1000PF 440VAC Y5U RADIAL
Especificaciones: WKO102KCPCF0KR.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de WKO102KCPCF0KR
Número de pieza WKO102KCPCF0KR Fabricante Vishay BC Components
Descripción CAP CER 1000PF 440VAC Y5U RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 369331 pcs Ficha de datos WKO102KCPCF0KR.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 440VAC
Tolerancia 1000pF Espesor (máx) Y5U (E)
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.295" (7.50mm) Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm)
Serie WKO Estado RoHS Bulk
Corriente de ondulación - baja frecuencia Safety calificaciones X1, Y2
Polarización Radial, Disc Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante WKO102KCPCF0KR Estilo plomo -
Altura - Asiento (Máx) 0.512" (13.00mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso Straight Descripción ampliada 1000pF ±10% 440VAC Ceramic Capacitor Y5U (E) Radial, Disc
ESR (Resistencia serie equivalente) ±10% Descripción CAP CER 1000PF 440VAC Y5U RADIAL
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.