S680K33SL0P6TK5R
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
Vishay BC Components
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: S680K33SL0P6TK5R
Fabricante / Marca: Angstrohm / Vishay
Descripción del producto CAP CER 68PF 2KV SL RADIAL
Especificaciones: S680K33SL0P6TK5R.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de S680K33SL0P6TK5R
Número de pieza S680K33SL0P6TK5R Fabricante Vishay BC Components
Descripción CAP CER 68PF 2KV SL RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2070684 pcs Ficha de datos S680K33SL0P6TK5R.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 2000V (2kV)
Tolerancia 68pF Espesor (máx) SL
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.197" (5.00mm) Tamaño / Medidas 0.335" Dia (8.50mm)
Serie S Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose calificaciones -
Polarización Radial, Disc Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante S680K33SL0P6TK5R Estilo plomo -
Altura - Asiento (Máx) 0.492" (12.50mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso Formed Leads - Kinked Descripción ampliada 68pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor SL Radial, Disc
ESR (Resistencia serie equivalente) ±10% Descripción CAP CER 68PF 2KV SL RADIAL
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.